Но в 2009 году номерация наших домов поменялась, у меня номер дома соседей, а они получили мой номер.

• г. Ростов-на-Дону
Получила адресную справку, а там вписан незнакомый мне человек. Я выяснила, что он был прописан у моих соседей. Но в 2009 году номерация наших домов поменялась, у меня номер дома соседей, а они получили мой номер. Поэтому этот человек и у меня вписан. Что делать? Куда обращаться?
Ответы на вопрос (4):

В МВД и администрацию, когда номера меняли

Чтобы выписать постороннего человека, можно обратиться в суд. Для этого нужно подать исковое заявление с назначением «О признании утратившим право пользования жилым помещением». Заявление подаётся в городской или районный суд по месту регистрации.