Поэтому обращаюсь с просьбой, могу я попросить тебя об одолжении заплатить доставщикам?

• г. Новосибирск
Полный дурдом... Меня и еще пять коллег развернули. Все таки идем в Чарлстон. У начальства с берега "поменялись планы. Еще один моментик, который как я ни старался не смог решить при отправке, думал тебе все рассказать по телефону завтра, но увы. Я являюсь гражданином Испании, а не Италии и поэтому не смог оставить итальянский адрес отправления. А по их условиям, если нет обратного адреса, то платеж за доставку с транзитного пункта вносит получатель. Не переживай я положил деньги прямо в посылку. Разумеется не хочу, чтобы ты что то платила за мой порыв и чтобы несла какие либо затраты из за моего знака внимания. Там больше, чем потребуется. Ничего не подумай, просто под рукой не было купюр мельче. Я бы оплатил все заранее, но как мне объяснили у вас совсем другая система расчета, которой у нас здесь нет. С меня взяли плату до Стамбула, а дальше уже по другому. Понимаю, нужно было бы все обсудить заранее, но не было времени на ожидание ответа. Поэтому обращаюсь с просьбой, могу я попросить тебя об одолжении заплатить доставщикам? А как только заберешь посылку просто вернешь потраченное. Прости что пишу сумбурно наверное, просто хотел тебя попросить и предупредить, чтобы ничего не стало неожиданностью. Мы уже выходим в сторону Чарлстона, путь не самый легкий. Постараюсь ловить сеть, чтобы хотя бы время от времени быть на связи. Прости, что сюрприз оказался не совсем таким как я задумал. Но я очень надеюсь, что ты отнесешься с пониманием... Хотелось бы понять кто за посылку должен оплачивать отправитель или получатель или это мошенничество.
Ответы на вопрос (7):

Это последнее.Мошенники

Это мошенник. В посылке - драные вонючие носки или старые газеты.

Старинный развод на деньги.

Даже не знаем. Может это, все-таки, шпанский синьор с усиками шлёт Вам подарок?))

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

"Мы уже выходим в сторону Чарлстона, путь не самый легкий" - выходят к столице штата Южная Каролина. Через Стамбул. Действительно - нелегкий путь :)

Распространённое мошенничество.

Это очередной акт мошеннической пьесы в мошенническом театре. Не врьте, не получайте и не платите НИЧЕГО.

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!