Вопрос по арбитражу, возможно снизить сумму иска или его отменить

• г. Москва
Подали иск в арбитраж-нарушение интеллектуальных прав, Товар был в архиве продаж не было, но денег требуют, нужна помощь юристов или консультация. С таким не сталкивался, поэтому прошу помощи.
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Штраф 10 тысяч. Такова практика.

Пожалуйста, модете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

41 АПК РФ Вам в помощь....

Штраф 10 тысяч

Возражения на иск готовьте. Просите снизить сумму.

Все возможно. Пишите возражения.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу.

Отменить не получится если нарушение было, снизить сумму на 95% с нормальным отзывом можно до 10 -20 000 , больше не будет. Ниже тоже скорей всего нет, практики много положительной, пишите в личку если надо.

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов

5-10 тыс Союзмультфильму снижают в реальности

Если там покопаться в деле они иногда и тупят, могут вообще отказать