Где найти информацию по своим судебным приказам

• г. Элиста
Здравствуйте. Как найти информацию по своим отменам судебных приказов? Свои копии были утеряны. Не помню ни номер дела ни конкретные даты, ни номера дел. На сайте мирового судьи постоянно выходит капча проверка. Самой сейчас туда нет возможности. Написала на почту, нет ответа.
Ответы на вопрос (11):

Обжалуйте бездействие судебного участка о не направлении вам ответа председателю городского или районного суда

Только на сайте суда или лично через канцелярию (архив) суда или направив в суд письменный запрос (не электронную почту ) -ГАС Правосудие или на бумажном носителе

У меня не получается через гас правосудие. Зарегистрировалась и не получается ничего открыть

на сайте суда или лично через канцелярию суда

На каком сайте суда? Я же написала что не выходит ничего кроме пройти проверку через капчу

Здравствуйте! Смотрите в Банке данных исполнительных производств на сайте ФССП. Поиск по Вашим ФИО и дате рождения покажет номер приказа и выдавший его суд. Но имейте в виду, если взыскатель не предъявлял приказ к исполнению, данных там не будет. В этом случае единственным надежным вариантом остается подача официального письменного запроса в суд заказным письмом.

Если бы было на фссп, то я бы нашла. В том и дело что не было подачи на на взыскание

Чтобы найти информацию об отменах судебных приказов, можно воспользоваться государственной автоматизированной системой «Правосудие» (ГАС «Правосудие»