Сбербанк по СБП id идентификатору из справки не нашел его в транзакциях.

• г. Москва
День добрый! Не поступили средства за продажу товара на Авито. В справке, которую предоставил Авито содержится ошибка в имени и отчестве, по фамилии нет данных, номер телефона содержит только последние 4 цифры. Сбербанк по СБП id идентификатору из справки не нашел его в транзакциях. Явная ошибка. Авито пишет отписки, что они направили деньги по тем реквизитам, которые им предоставили, но реквизитов как таковых нет, кроме id/ В личном кабинет Авито нет информации, которая была предоставлена на вывод средств. Деньги ушли неизвестно, кому.
Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте деньги с авито в судебном порядке

Претензию в техподдержку площадки.

Жалобу в РПН.

Далее с иском в суд.

Добрый день !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!