У меня квитанция оплаченной госпошлина в 300 рублей до того как она стала 3000

• г. Санкт-Петербург
У меня квитанция оплаченной судебной госпошлина на подачу иска в 300 рублей до того как она стала 3000 рублей. Я ее некуда не использовал. Я же ее могу приложить? Или мне надо еще 2700 заплатить? Ведь по идее я за действий подачи то заплатил
Ответы на вопрос (9):

Нужно будет доплатить госпошлину.

Если Вы подаёте исковое заявление сейчас, то должны уплатить госпошлину в размере, предусмотренном действующим законодательством (ст. 333.19 Налогового кодекса РФ)

Уважаемый автор вопроса.

Если приложите только эту квитанцию-иск оставят без движения и потребуют доплатить 2700 рублей госпошлины. Лучше это сделать до подачи иска.

Необходимо доплатить 2700.

Вам нужно доплатить 2700₽

Если подаете заявление в суд сейчас - необходимо доплатить разницу.

Доплатить

Нужно будет доплатить госпошлину.