Неверно написали реквизиты в заявлении

• г. Саратов
Здравствуйте, ув.юристы! Как жена военнослужащего, пропавшего без вести, писала заявление в военкомате на денежное довольствие супруга, после отправили документы командиру части. Есть вероятность, что в заявлении на смену реквизитов, для перечисления мне, как жене довольствия, я ошибочно указала корреспондентский. Счет банка, а не личный расчетный счет. Но так же была приложена полная выписка счета из банка (все данные счета) Могут ли из за этой ошибки не поступать выплаты? Спасибо) Ведь все же,приложена выписка из банка!
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, все верно сделали,они будут полагаться на выписку из банка

Выплаты обязательно поступят.

Вы приложили выписку из банка.

Этого достаточно.

Здравствуйте. Приложили реквизиты банка - по ним и будут поступать выплаты.

Дело в том,что 4 й месяц пошел,а выпдат так и нет😔Я уж думала,в этом причина

Выплаты обязательно поступят.

Неверно написали реквизиты в заявлении не страшно