В этом году в апрели писала заявление на остаток прожиточного минимума для работающих в Ростовской области 18183.

• г. Ростов-на-Дону
В этом году в апрели писала заявление на остаток прожиточного минимума для работающих в Ростовской области 18183. У меня зарплата всего 21000 р. 15 числа мне приходит 16000, а 30 мне приходит 5000 А списывают у меня сначала 8000 а потом 2500, 50% и так на протяжении 4 месяцев хотя мне одобрили в апреле оставлять прожиточный минимум, что мне делать?
Ответы на вопрос (3):

Старшему приставу жалобу писать

Чтобы защитить прожиточный минимум, нужно обратиться к судебному приставу, который ведёт дело. Для этого можно прийти к нему лично или отправить заявление через портал «Госуслуги».