Признание малоимущей

• г. Иркутск
Подскажите пожалуйста, подавала в администрацию на признание малоимущей, что бы потом поставили на очередь на жилье. (Я не работаю в связи со здоровьем, в инвалидности тоже МСЭ отказал) позвонили с администрации я им это все объяснила, объяснила, что продолжаю бегать по больницам, что бы хоть что то добиться. Я им предоставила справку о пособии на детей, на что они меня спросили, как они будут рассчитывать доход. В итоге пришёл отказ. Подскажите пожалуйста как мне дальше быть? За ранее спасибо за ответ
Ответы на вопрос (5):

Обжалуйте отказ в суд.

Отказ обжалуйте в судебном порядке.

Отказ обжалуйте в судебном порядке

Вам отказали правильно. Нарушений не имеется.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!