Добрый день, предписание от ГЖИ в адрес УК не было выполнено и УК понесло административное наказание.

• г. Краснодар
Добрый день, предписание от ГЖИ в адрес УК не было выполнено и УК понесло административное наказание. Но нарушение не устранено, Предписание должно быть выполнено несмотря на административное наказание или на этом все?
Ответы на вопрос (5):

Должно быть выполнено.

С уважением.

Должно

Уплата штрафа не освобождает УК от обязанности его аыполнения

Да, предписание должно быть выполнено, даже если УК понесла административное наказание.