Как отказаться от центрального отопления в многоэтажном доме и прекратить оплату квитанций - советы и последствия

• г. Тейково

Я живу в двухквартирном доме. В мае месяце мной было подано заявление об отказе от центрального отопления, это заявление было подписано, тем более, что соседи свое отопление обрезали сами, но квитанции об оплате мне приходят. Что мне делать в этом случае? Могу ли я не оплачивать квитанции без каких-либо последствий? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не получаете услуги центрального отопления, то и не оплачивайте их....