Как вернуть деньги после отказа агентства недвижимости сдать квартиру - практические советы

• г. Владивосток

Решили с семьей снять квартиру в агентстве недвижимости, нам предлагали разные варианты и один из них нам понравился. Агентство предложило нам заплатить аванс за их услуги в размере 5000 и потом еще и залог в размере 6000, мы внесли. Нам пообещали что мы через недельку заедим но во время даты нам сказали что квартиру уже сдают и залог хозяйка вернет. А теперь одни отговорки и мы уже больше недели не можем забрать деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с письменной претензией в агентство