Можно ли установить антенну длиной чуть больше метра на автомобиль

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (5):

Можно, найдите мастеров.

Рекомендуемая длина антенны должна быть от 1400мм до 2000мм. Наилучший способ крепления, это установка на кузов автомобиля с помощью кронштейна или в крышу автомобиля. Магнитное основание используют при временном решении.

Главное чтобы антенна не мешала другим участникам дор. движения

Можно установить антенну длиной чуть больше метра

Можно