Последствия для родителей ребенка, которого сбил автомобиль на пешеходном переходе без сопровождения взрослых

• г. Екатеринбург

Ребенок (7 лет) ехал на велосипеде по пешеходному переходу без сопровождения взрослых, где его сбил автомобиль. Какие последствия для родителей ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас вызовут на административную комиссии и назначат штраф, в связи с ненадлежащим исполнением обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. С уважением.