Какие документы нужно предоставить организации нотариусу для смены директора, два учредителя.

• г. Кострома
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам необходимо предоставить нотариусу учредительные документы — Устав, данные на нового руководителя (паспорт), протокол собрания участников о выборе нового руководителя, паспортные данные участников.

Если в Уставе нет пункта о том, что принятые участниками решения не требуют нотариального заверения, также необходимо заверить протокол собрания участников о выборе нового руководителя нотариально.

Ольга, протокол собрания участников о назначении нового руководителя

Это следует уточнить у того нотариуса, к которому обратятся участники общества. Как минимум, нужны паспорта участников общества и директора, учредительные документы общества, список участников общества.

Вам необходимо предоставить нотариусу учредительные документы — Устав, данные на нового руководителя (паспорт), протокол собрания участников