Отказ в трудоустройстве

• г. Донецк
Мой муж военнопленный формально, фактически он мертв соответственно я не поддерживаю с ним связь с момента его пропажи по сегодняшний день. Наняла адвоката что бы обжаловать приказ его статуса. Мне же везде отказывают в работе в военных структурах даже на не секретную должность. Как добиться трудоустройства на военной службе? Может как то можно обойти этот не приятную ситуацию.
Ответы на вопрос (8):

Вы наняли адвоката. Ор вас проконсультируется по всем вопросам.

Я наняла адвоката по мужу делу ,а не по своему вопросу

Теперь наймите по своему.

В вашем вопросе отсутствует самая необходимая информация для ответа.

Устраивайтесь на гражданскую должность, если не берут на работу в ВС РФ.

к вашему адвокату

Если на военную службу не призывают, то для этого необходимы соответствующие обоснования. Вы вправе обратиться в военную прокуратуру для правовой оценки отказов.

Здравствуйте. Отказ в приеме на работу обжаловать в суде (ваше право)

Вы не пишите причину отказа. Кто вам мешает заключить контракт?

Если на вольнонаёмную должность отказ в трудоустройстве, то просите письменно дать причины отказа.