Анонимная подача данных в налоговую о незаконной сдачи квартиры

• г. Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста хотела бы подать данные на незаконную сдачу квартиры. Можно ли это сделать анонимно, если да, то как? Спасибо заранее.
Ответы на вопрос (2):

Да, можно отправить анонимное обращение через сайт ФНС (раздел «Сообщить о нарушении»), но официального ответа не будет. Для разбирательства лучше подать заявление с подтверждением личности.

Здравствуйте. Из семьи стукачей?