Родители развелись, муж получает налоговую льготу на автомобиль, жена подала заявление

• г. Новосибирск
Родители развелись, муж получает налоговую льготу на автомобиль, жена подала заявление, что хочет тоже её получать в Новосибирской области, кому положена эта льгота со ссылкой на закон и статьи
Ответы на вопрос (2):

Верно. Льгота предоставляется только одному владельцу ТС, второй претендент не вправе её получить на тот же автомобиль. Оспорить можно через суд, если есть основания считать льготу незаконно оформленной.

Льгота предоставляется только одному владельцу Тс