Есть 3 справки 100 может ли мать получить за них выплаты или нет?

• г. Донецк
Здравствуйте, человек умер в части от сердца. Есть 3 справки 100 может ли мать получить за них выплаты или нет? После смерти выплатил только Газпром и все положены какие-то ещё выплаты? Спасибо
Ответы на вопрос (5):

Дмитрий, в этом случае положена выплата страховки от АО "СОГАЗ", которую вы уже получили

А почему три справки?

У него было три разных ранения

По которым не было выплат так как его не отпускали то с полигона то он на боевые уходил.

в этом случае положена выплата страховки от АО "СОГАЗ