Какие сроки для обращения в суд об обязании внести изменения доп.

• г. Уфа
Ранее трудовая нагрузка 23 часа, уже как 4 года - 24 часа. Однако работадатель не внёс в доп. Соглашение изменения. Какие сроки для обращения в суд об обязании внести изменения доп. Соглашение?
Ответы на вопрос (3):

Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки или со дня предоставления работнику в связи с его увольнением сведений о трудовой деятельности (статья 66.1 настоящего Кодекса) у работодателя по последнему месту работы.

Согласно ст. 392 ТК РФ. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора.

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.

Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев