Что будет с записью к врачу если открепился на время от поликлиники

• г. Киров
Ответы на вопрос (3):

Я живу в Москве. Обратилась по месту прописки к хирургу. От Москвы от крепили, прикрепили по месту прописки. Получила направление к специалисту. Назначили дату приёма. Чтоб попасть на прием, надо пройти узи и сдать анализы. Значит снова открепляться от прописки, прикрепляться в Москве, пройти узи, сдать анализы, а что будет с записью к врачу? Меня же снова открепят. Запись к врачу по месту прописки сохранится?

Спросите на странице Минздрава Москвы.

снова открепляться от прописки, прикрепляться в Москве