Может ли взыскатель отменить внесудебное банкротство из за того что сумма долга больше миллиона?
• г. Воронеж
Прошел внесудебное банкротство через мфц, сумма долга в заявление вписал полтора миллиона (через Мфц можно списать до миллиона). Может ли взыскатель отменить внесудебное банкротство из за того что сумма долга больше миллиона? И каким образом?
Ответы на вопрос (8):
г. Нижний Новгород
Разберетесь, Вы же не взыскатель...
Спросить08.08.2025, 09:24,
г. Москва
Вам откажут в признании банкротом. Ваша ситуация не подходит под упрощенное банкротство. Вам нужно обращаться в арбитражный суд.
Спроситьа мне зачем в арбитражный суд?
Спросить08.08.2025, 09:26,
г. Москва
Вам откажут в признании банкротом.
Спросить08.08.2025, 09:32,
г. Тула
МФЦ должно отменить процедуру, у вас несоответствие требованиям.
Спросить09.08.2025, 07:04,
г. Калининград
г. Москва
Добрый день!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.