Продажа квартиры с материнским капиталом

• г. Воронеж
Хочу продать квартиру, в которой был использован мат капитал. Доли детям выделены. Возможно ли проведение не одновременной сделки по покупке новой квартиры, а примерно через полгода после продажи старой?
Ответы на вопрос (6):

Опека скажет, если есть где выделить доли детям, да

Можно , конечно. Получайте разрешение органа опеки , условия в разрешении будут все указаны.

Можно, но для этого вам нужно получить согласие органов опеки

Можно, но сначала надо будет по указанию опеки: или положить деньги за детские доли на счёт и использовать их для покупки новой квартиры будет нельзя, или выделить детям доли в другом жилье.

Получайте разрешение органа опеки , условия в разрешении будут все указаны.

Получайте разрешение органа опеки ст 37 гк рф