Мне посчитали сколько будет стоить из услуги с укрытием авто .Через день они сами мне начали назвать с вопросами что я решил.

• г. Ставрополь
Решил сделать банкротство. Позвонил в юридическую консультацию по банкротству на бесплатную консультацию. Мне посчитали сколько будет стоить из услуги с укрытием авто . Через день они сами мне начали назвать с вопросами что я решил. Скинули на ватцап первый перечень документов которые я должен предоставить и что меня сразу смутила я должен им передать логин и пароль от госуслуг свой и жены. Потом прислали образец доверенности для нотариуса где меня тоже на пришло что я доверяю им полностью от моего имени получать все в БТИ и в кадастровой регистрационной палате. Законные ли у них требования и не лохотрон это .
Ответы на вопрос (9):

Требования, указанные в перечне документов, могут быть незаконными и указывать на возможные мошеннические действия.