По выплатам к школе, многодетным

• г. Тюмень
Добрый день. Такой вопрос. У меня трое детей, дочерям 9 л и 14, а старшему 17 л. Старший, в этом году окончил школу и поступать никуда не планирует, собрался в армию (в октябре 18 л исполнится). Соответственно, справку в соцзащиту из колледжа или откуда-либо ещё, мы предоставить не можем. Как тогда оформить двум младшим детям выплату к школе? Спасибо.
Ответы на вопрос (6):

Универсальной схемы, как оформить выплату к школе для двух младших детей, нет, так как помощь в подготовке к учебному году — региональная мера поддержки.

Обращайтесь в мфц или непосредственно в орган социальной защиты населения.

Наталья, уточняйте в социальной защите населения

Обращайтесь в мфц