Как будто договор с конкурирующей фирмой.

• г. Запорожье
Здравствуйте даю объявление в Барахолке в телеграмм о продаже окон и сразу банят, хотя в правилах написано что 2 раза в сутки могу дать 2 бесплатных объявления. Это нормально!? Как будто договор с конкурирующей фирмой. Не факт догадка.
Ответы на вопрос (8):

Ваш вопрос регулируется правилами сайта. Если вы правила сайта не нарушаете, то блокировка не обоснована.

Все вопросы к админу группы.

Если правила разрешают 2 объявления в сутки, а вас банят без нарушения, можно обжаловать действия администрации как необоснованные.

Блокировка аккаунта в Telegram может произойти из-за нарушения правил площадки. В частности, сервис запрещает распространять спам, в том числе с предложениями о продаже товаров, а также отправлять ссылки на сторонние сервисы.