Солдат срочник Вышел в магазин в форме его остановила военная полиция, что грозит и написпали неопрятный внешний вид

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (6):

Грозит дисциплинарная ответственность

Ничего не грозит, если с увольнительными порядок.

Дисциплинарная ответственность грозит.

дисциплинарная ответственность

Ни чего

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!