Ещё вопросы по справке 003-В/У

• г. Симферополь
Здравствуйте, недавно получил водительскую справку 003-В/У. Скоро хочу пойти в автошколу с этой справкой. Никаких медицинских противопоказаний нет. Но есть нюансы. Нюанс первый я живу в Севастополе, а справка получена в Симферополе. При получении справки в адресе, который был актуален на момент её получения допустили ошибку в номере дома. Вместо номера пять указали номер пятнадцать. Насколько это критично при условии, что остальные данные (фио и год рождения указаны верно)? Нюанс второй, адрес, указанный на момент регистрации уже не совпадает с текущим адресом проживания. Я теперь живу не потому адресу, что указан в справке с пропиской. У меня теперь два вопроса. Вопрос первый: примут ли в автошколе и ГИБДД справку с ошибкой в адресе при, условии что остальные данные указанны верно? Я сейчас живу по адресу, который не совпадает с адресом в справке, это никого не смутит?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните, есть ли у вас другое подтверждение фактического проживания (например, прописка), и просила ли ваша автошкола исправить адрес?

Ошибки в адресе справки 003‑В/У не являются критичными — главное, чтобы ФИО и медзаключение были корректны. Справка действует по всей России, независимо от места оформления или фактического проживания

В автошколу ещё не обращался. А адрес фактического проживания указан в паспорте и подтвержден на госуслугах.

Справку с ошибками могут не принять в ведомстве или организации, где она требуется.

Чтобы исправить неверные данные, можно:

1. Записаться на приём в МВД.

2. Выбрать «Адресно-справочная информация», затем — «Сообщить об ошибке в сведениях».

3. Посетить МВД с паспортом и подать уведомление о выявленных противоречиях.

4. Сотрудники ведомства проверят и исправят сведения в своих базах. Новую адресную справку выдадут в течение 3 рабочих дней выбранным способом: в личном кабинете на «Госуслугах», по электронной почте, лично в МВД или почтой России.