Человек имеет какие-нибудь права на жилую площадь, в период временной регистрации?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария временная регистрация ограничивается только сроком, и по его истечении она автоматически прекращается, а что касается прав на жилую площадь, то человек, имеющий временную регистрацию имеет право пользования жилым помещеним в котором он зарегистрирован.