Можно ли вернуть переработку за срок выше трех лет?

• г. Владикавказ
Я работаю в Росгвардии с 2016 года. Работаю суточно. Иногда сутки через трое, иногда сутки через двое (последнее - когда не хватает людей. Такое бывает от 4 месяцев до полугода). Переработку не платят с 2016 года, а по подсчетам получается, что в год перерабатываю от 400 до 500 часов. Осенью текущего года (2025 года) планирую уволиться. Возможно ли будет, помимо последних трех лет, за предыдущие года взыскать через суд переработку?
Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. В данном случае по решениям ВС РФ - это длящееся нарушение.

И можно её взыскать, если сами не отдадут, через суд.

С уважением.