Но принимать этот документ как доказательство, что это один и тот же адрес, не хотят.

• г. Донецк
Здравствуйте. Отказали принимать документы на компенсацию, об утраченном жилье, из за того, что в паспорте стоит один адрес а в документах на жильё другой, так получилось потому что, на момент приобретения квартиры была одна улица, спустя несколько лет её переименовали в другую. Когда получал паспорт России прописка поставлена по тому адресу в которую её переименовали. В Украинском паспорте стоит отметка, что улица переименована. Но принимать этот документ как доказательство, что это один и тот же адрес, не хотят. Что делать?
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении юридического факта.

Добрый день!

Решать в судебном порядке (ст.131 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Обращайтесь в суд