На сотрудников хотят повесить недосев билетов в Столото на сумму 970 тыс, накладные не подписывали

• г. Краснодар
Здравствуйте, на сотрудников хотят повесить недосев билетов в Столото на сумму 970 тыс, накладные не подписывали, инвентаризации не разу не было, сотрудники менялись что делать?
Ответы на вопрос (11):

Ничего не подписывать и не соглашаться.

Не обязаны.

С уважением.

Здравствуйте! На ТТ проведена ревизия, недостача билетов МЛ 975000, т. к. вы не берете трубку, чтобы разобраться и прояснить ситуацию, ставлю вас в известность, что я подарю заявление в полицию для дальнейшего разбирательства.

Вот такую нам смс прислали служба безопасности,в вотсап

Пусть те кто хотят это сделать доказывают через суд

Ничего не платите.

Жалобу в ГИТ Роструда.

Вот такую нам прислали сотрудники смс служба безопасности

Не соглашайтесь добровольно возмещать недостачу.

Жалобу в ГИТ Роструда.