Прикрепление к поликлинике

• г. Барнаул
Добрый день, подскажите пожалуйста, я с братом который находится под моей опекой собираемся переехать в другой район все нужные документы я перевела в район в который переезжаем, но вот с откреплением от поликлиники возникли проблемы, мне нужно после завтра уже уезжать и врач может принять только после завтра, а отменить переезд я не могу, можно ли обойтись без открепления а сразу по новому месту жительства прикрепится?
Ответы на вопрос (8):

Откреплять и прикреплять мне нужно брата

Здравствуйте. Как переедете в новый регион, так сразу и прикрепитесь

Проблем нет. Все передаётся автоматически

Ответ отключен модератором

Открепляться необязательно. В течение двух рабочих дней медорганизация проверит заявление и сообщит о прикреплении. Старую поликлинику уведомят об откреплении. Ваш вопрос регулируется приказами Минздрава России от 14 апреля 2025 г. № 215н и № 216н).

ммМожно

Можно.

Все передаётся автоматически

Как переедете в новый регион, так сразу и прикрепитесь