Там какаято женщина якобы зарабатывает деньги на инвестиций.

• г. Симферополь
Я попал в телеграмм канал по рекламе. Там какаято женщина якобы зарабатывает деньги на инвестиций. И пишет в телеграмм канале что если ей перевести 500 рублей то завтра с помощью инвестиций у меня будет 50.000 рублей и что осталось 25 мест. Это правда?
Ответы на вопрос (6):

Это мошенники. Не ведитесь.

Вася! Это не правда. Не обращайте внимание на такие объявления.

Конечно нет. Включите здравый смысл: какая экономическая сфера дает такой доход в течение одних суток?

Это мошенники. Раскрутка счёта - одна из самых распространённых схем мошенничества в просторах Интернета.

Осталось 25 мест для "счастливчиков", которые хотят отдать СВОИ денежки мошенникам.

Хотите стать "счастливчиком"? Тогда они идут к Вам!..

Добрый день!

В рассматриваемом случае, это мошенничество.

Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!