Приложение одного дела КУСП к другому по одной организации

• г. Уфа
Здравствуйте. Может ли прокурор приложить мои ЗАЯВЛЕНИЕ И ОБЪЯСНЕНИЯ из одного КУСП к другому КУСП, если проверяется одна и та же организация ООО? Не понятно, потому что прокурор пишет "приобщить к материалу проверки материалы" а не ЗАЯВЛЕНИЯ И ОБЪЯСНЕНИЯ. Прокурор не может разве приложить копии другого КУСП к другому КУСП, для их объединения (для удобства рассмотрения)? Потому что они прикладывают только материалы проверки без моих завялений и объяснений. Где-то написано что они должны прикладывать копии ВСЕГО, а не только материалов проверки?
Ответы на вопрос (5):

Не понятно, а что не так?

Материалы проверки содержат заявления, объяснения, справки и т.д. Что вас смущает?

Материалы проверки содержат заявления

Да, по решению руководителя территориального органа МВД России заявления и сообщения, поступившие по одному и тому же преступлению, административному правонарушению или происшествию, могут быть приобщены к первому зарегистрированному заявлению.