Как узнать получила ли кассация мое письмо?

• г. Москва
Ответы на вопрос (9):

Я подавал ходатайство о продлении срока во Второй кас суд Москвы.

Гражданское дело.

Отправил заказным 2 недели.

На сайте Мосгорсуда и Кассации ничего нет о поступлении письма.

Движение письма смотрите в приложении почты России по тре-нгмеру письма

Отследите по ШПИ, указанному в квитанции об отправке

Если вы отправили заказным - проверьте по трек номеру или позвоните в суд.

Позвонить...

Если письмо действительно было доставлено, но информация всё ещё не отображается на сайте, возможно, стоит подождать некоторое время, так как обработка корреспонденции может занимать время.