Вода в Макеевке подается по графику

• г. Донецк
Что делать в ситуации, когда в многоэтажном доме установили насос для усиления подачи воды, а у нас в частном секторе в результате этого воды нет вообще. Вода в Макеевке подается по графику
Ответы на вопрос (7):

Терпеть и ждать освобождения севера Донецкой области.

Тогда и вода будет и напор.

Добрый день! Низкое давление в центральном водопроводе зона ответственности собственника данных коммуникаций.

Необходимо обращаться с заявлением в местный водоканал. администрацию, прокуратуру.

При отсутствии воды администрация обязана организовать подвоз питьевой воды пока идет устранение недостатков центрального водоснабжения

Лариса, обращайтесь с жалобой в местную администрацию, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления, в Роспотребнадзор и прокуратуру.

уточните у администрации района

Добрый день !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!