На 5-й этаж горячая вода часто подается холодной, как действовать чтобы исправить положение?

• г. Хабаровск

На 5-й этаж горячая вода часто подается холодной, как действовать чтобы исправить положение?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае необходимо обращаться в обслуживающую организацию. Для этого достаточно подать заявку по телефону в аварийно-диспетчерскую службу. Отреагируют, проверят и выявят причину.

На 5-й этаж горячая вода часто подается холодной, как действовать чтобы исправить положение?

Написать претензию, вручить, получить ответ провести свою экспертизу написать им снова претензию прося перерасчета если откажут в суд и иском.