Электронное письмо с угрозой приезда и опись имущества

• г. Благовещенск
Уважаемый должник в МФО! ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ от оплаты, ВЫЕЗД 15.08 сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 адрес на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео съемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ по адресу регистрации. Вот такое писмо
Ответы на вопрос (11):

Это что вообще такое? Вообще этими вопросами занимаются приставы, и никакого исполнительного производства нет! Я проверила на гос услугах

Балуются коллекторы.

Разве им нужно открытое исполнительное производство, для взыскание долга?

Если должны , и имете возможность оплатить, то оплатите.

Не должны, то игнорьте.

Если б была возможность оплатила, но всё дело в том что я после инсульта, частичная парализация правой стороны, доход потеряла!

А кого это волнует? Никого. Вы должны и коллекторы всячески пытаются с вас долги выбить. Изучайте и применяйте статьи ФЗ № 230-ФЗ.

И что могут приехать?

Описывать имущество они точно не имеют права! Это могут делать только судебные приставы

Могут , или можете написать отказ от взаимодействий .

Можете не впускать их и все , или не контактировать

Доброе утро!

Это коллекторы так развлекаются!

Вы их не обязаны впускать к себе домой👆

Только приставы это могут делать!

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия в свободной форме (Вам не будут больше звонить, писать и приезжать домой, а также звонить на работу и знакомым).

Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно - заявление будет считаться недействительным.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Игнорируйте.

Блокируйте и удаляйте.

Как увидели подобную, извините, чушь, сразу удаляйте не читая.

Страшилки, игнорируйте. Можете подать приставам в региональное ГУФССП жалобу на приславшего вам такую угрозу.