Могут ли соседи запрещать проезд, если у участка нет адреса?

• г. Краснодар
Добрый день! С моего участка ИЖС, на котором расположен дом, есть два выхода на разные улицы. С одной стороны есть адрес, с другой нет. Соседи со стороны, где нет адреса против того чтобы я ставила там машину. Аргументируя тем, что у меня здесь не может быть ворот и подъезда к дому, так как адреса нет. Имеют ли они права перегораживать мне там проезд?
Ответы на вопрос (5):

Нет, соседи не вправе перегораживать вам проезд, если земельный участок оформлен в собственность и его границы закреплены в кадастре, даже при отсутствии официального адреса с этой стороны, но для разрешения конфликта стоит проверить наличие сервитута или ограничений в правоустанавливающих документах.

Бред полный

Да не важно мнение здесь соседей.

Не могут они ничего запретить.

Это вопрос к администрации СНТ.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Нет, это будет самоуправство ст.330 УК РФ ст.19.1. КОАП РФ

Причем тут адрес, не понятно.