Авто стоит на шапе в Лос-Анжелесе

• г. Москва
Хочу забрать авто с шапа в Лос-Анжелесе. Мне выставили счет не 4189$. Хотя разговор шел о 150$. Ничего не сделали практически. По закону штата Калифорния они должны были первоночально выписать инвойс на предполагаемые работы. НИЧЕГО не было предоставлено. Что делать? Кто может помочь? Телефон +13367624019
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте

У вас с ними есть договор?

Пишите им претензию

Договора нет

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией. Правовой анализ документов - платная услуга

Ответ отключен модератором

Вам нужен местный юрист. Из РФ вопрос никак не решите.

Ответ отключен модератором

Укажите реальное место нахождения, возможно Вам ответит юрист из США, одно время тут отвечал такой юрист

Обращайтесь к юристу США штата Калифорния. Какой смысл сюда писать? У нас разное законодательство.