Лишение прав и штраф

• г. Казань
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дистанционно я могу взять справку о прекращении дела о лешении прав?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы можете запросить почтой из суда постановление о прекращении производства

Постановление о прекращении дела суд направит вам по месту жительства.

Согласно ст. 29.10 КоАП РФ копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым отправлением или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа.

Удачи.

Добрый день!

Решать в судебном порядке (ст.131 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!