Я тоже попалась на этот сайт, тхотеоа идти в полицию, но мне сказали что деньги не вернут т.к я перевела их по своей воле

• г. Карпинск
Ответы на вопрос (5):

Ольга, вопрос то сформулируйте

это мошенники

Сказал всё верно, никто не может взять и вернуть, таких кнопок нет.

Но принять заявление о хищении Вашего имущества путем обмана и возбудить уг дело по ст.159 УК РФ обязаны были.

А зачем до мошенников всё равно никто уже не дозвониться и не допишеться

Добрый день !

В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Всего доброго Вам!