Ухожу в отпуск к нему полагается 3000 рублей материальной помощи которые утверждены локальным актом переприятия

• г. Брянск
Ухожу в отпуск к нему полагается 3000 рублей материальной помощи которые утверждены локальным актом переприятия уйдут ли эти деньги в конкурсную массу или же нет при банкротстве?
Ответы на вопрос (6):

Конечно

Евгения, уйдут эти деньги в конкурсную массу

Да, уйдут в конкурсную массу, это доход должника.

Материальная помощь в конкурсную массу не входит.

Все выплаты работодателя составляют конкурсную массу.

Добрый день !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!