Веду деятельность по патенту услуги бань и душевых могу ли я по этому же патенту как сопутвующие услуги продавать чай и кофе?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте веду деятельность по патенту услуги бань и душевых могу ли я по этому же патенту как сопутвующие услуги продавать чай и кофе?
Ответы на вопрос (5):

Вообще да, можете.

Достаточно иметь основной код ОКВЭД.

Можете оказывать другие услуги.

Здесь налог идет с дохода согласно установленному налоговому режиму.

спасибо

Для исключения ошибки, обратитесь за разъяснениями в инспекцию ФНС Российской Федерации.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Достаточно иметь основной код ОКВЭД.

основной код ОКВЭД нужно.