Возможно ли вернуть права после лишения из-за алкоголя через полгода?

• г. Волгоград

Лишили прав за алкоголь, права не сдавал и заявление об утере не писал прошло около полу года. Возможно ли вернуть сейчас мои права? Если да то на сколько возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если уже было судебное заседание, на котором вас лишили права управления транспортным средством, то срок лишения права управления начинает исчисляться с момента сдачи водительского удостоверения либо временного водительского удостоверения. С уважением.