Как опротестовать штраф

• г. Магнитогорск
На складе Валдберис в Рязани развернули товар обратно, ссылаясь на то, что на каждой единице товара приклеено два баркода, что противоречит правилам ВБ, начислен штраф. Хотя это совершенно не так. Имеется один баркод предназначенный непосредственно для самого товара одежда, и одна наклейка Честный знак. Имеется фото. Ошибок со стороны продавца нет. На других складах так принимают товар. Техподдержка отписывается нелепыми ответами, что склад провел проверку и выявил ошибку-наличие два баркода. Как быть в этом случае? Досудебная претензия? На что давить?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Перспектива имеется.

По правилам маркетплейса, если товар подлежит обязательной маркировке, то на него нужно наклеить оба кода — баркод Wildberries и «Честный знак». При этом важно, чтобы они не перекрывали друг друга и могли легко сканироваться сотрудником маркетплейса.