Как организовать лотерею на провисание на турнике - требования и документация

• г. Санкт-Петербург

У меня очень интересный вопрос.

Сегодня увидел на улице поставлен турник и кто провесит на нем 2 минуты, получит 1000 рублей а вход стоит чтобы попробывать провисеть 100 рублей, при чем рекорд Гиннесса 1.50 то есть 2 минуты нереально. Скажите пожалуйста что нужно, какие документы, чтобы просто стоять на улице со своим турником и проводить такую лотерею? (Чтобы официально)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай Сергеевич! Можно зарегистрироваться в качестве ИП и заниматься такой деятельностью. Для сведения: у меня есть друзья, которые больше двух минут висят, их уже к этим турникам не подпускают, они их разорили)

2 минуты провесель можно.

Легально, надо открывать юридическое лицо, например ИП.