Взаимодействие с правоохранительными органами - информирование о недостатке средств в медицинском учреждении и призыв к самостоятельной заботе граждан о сохранности имущества.

• г. Иркутск

Как написать ответ правоохранительным органам, что мед учреждение не располагает средствами и что сохранность имущества граждан прежде всего забота самих граждан? (примерное содержание (текст) напишите) Юр.грамотно.

Ответы на вопрос (1):

Составление и подготовка письменных уведомлений, ответов, заявлений, ходатайств, исков, жалоб, претензий и т.д. это отдельно платная услуга от консультации.