Здравствуйте вот я покупаю машину в рассрочку пока ре расплочусь не могу переоформить могу ли я страховку сделать

• г. Уфа
Ответы на вопрос (9):

Да, можно оформить страховку на автомобиль, купленный в рассрочку, так как многие страховые компании предлагают услугу оплаты полиса частями.

Можете сделать страховку вместе с собственником , включив вас в полис ОСАГО .

Купить ОСАГО на авто может любой человек, у которого есть имущественный интерес в заключении договора страхования. Вы имеете право, как владелец автомобиля — тот, кому собственник разрешил использовать машину.

можно оформить страховку на автомобиль.Вы собственником станете сразу

добрый, разумеется да. Вы будите страховать, а собственник указан банк

Страховой полис должен оформить собственник, а Вас вписать в полис как водителя!!!

Да, можно оформить страховку ОСАГО в рассрочку.